Объединенные склады предприятий

Объединенные склады предприятий

Любой менеджер и любой снабженец сталкивался с такой ситуацией, когда возникала срочная потребность в каком-либо товаре. Будь то насос, двигатель, металлопрокат или трубы. Видов и подвидов очень много по этому , не стоит все перечислять. Главное, чтобы смысл был понятен. Например, на предприятии встал кран из-за отказа тельфера, двигателя, контактора. Или потекла задвижка, трубу прорвало, кабель пробило. Да что угодно случается.

В таких случаях отделу снабжения дают указание в срочном порядке, хоть из- под земли добыть необходимую позицию. Что делает снабженец в первую очередь? Как правило, обращается к своим наработанным связям и парÓллельно начинает шерстить интернет. В сети ему встречается достаточно много объявлений о продаже товара и другой информации о нём. Чаще всего такая информация устаревшая и не актуальная. По этому, нужно сделать множество звонков и запросов, и потратить большое количество времени на поиск. И то не факт, что результат будет достигнут. Найдешь где-нибудь у черта на куличках во Владивостоке, если ты в Москве или наоборот. К тому времени, пока товар едет, начальник с тебя семь шкур спустит. Да и сам снабженец понимает, что такой вариант не приемлем.

В такой ситуации есть один очень хороший способ решения проблемы. Представьте себе, что все предприятия страны, будь то производственные или торговые организации, у которых на складах имеется продукция, предоставляют информацию о своих складских остатках на одном общем ресурсе. Эта информация всегда актуальна. По этому, каждый менеджер и снабженец может в любой момент обратиться за помощью к этому ресурсу, чтобы посмотреть наличие той или иной продукции на объединенных складах предприятий.

Интернет-ресурс СКЛАДФОНД.РФ объединяет в себе склады торговых и производственных предприятий нашей страны. Популярность и востребованность сайта стремительно растет. Каждый день в системе появляются новые пользователи. Бесплатное размещение привлекает всё больше новых предприятий с новыми складами и товарами. На ресурсе представлена информация о наличии кабельно-проводниковой продукции, двигателей, насосов, запорной арматуры, металлопроката, труб, промышленной химии, электротехнической продукции, электроники и других товарах. В ближайшем будущем СКЛАДФОНД должен стать необходимым инструментом в работе любого менеджера и снабженца.



512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.