Новый способ доставить материалы из города в город

Новый способ доставить материалы из города в город

Совсем недавно на рынке отправлений появилась новая служба SendIt. Она занимается подборкой курьерских служб для своих клиентов. На их сайте также можно сравнить цены на доставку среди различных курьерских компаний. Компания предоставляет всю полезную информацию о них и позволяет выбрать наиболее оптимальный и выгодный вариант для вызова курьера.

В случае отправки ценных материалов их можно застраховать на определенную сумму через курьерскую службу. У многих компании имеется такая услуга. Цена на нее будет зависеть от самого груза и его веса. У каждой компании есть свой определенный тариф, который можно рассчитать на сайте. Можно даже выбрать несколько вариантов оплаты. Такой вид услуги позволяет возместить всю цену важного груза в случае его поломки, кражи или наличии дефектов во время доставки.

Также можно заказать услугу доставки хрупкого груза. При таком варианте груз будет упакован в специальную упаковку, которая защитит его от повреждений. Обычно за это берется дополнительная плата, но в некоторых фирмах эта услугÓ уже входит в цену общей доставки. Все будет зависеть от выбранной вами компании.

При срочных заказах можно отправить посылку строго к определенному времени и вручить лично в руки конкретному человеку. Правда за нее придется тоже немного доплатить. Имеются и дополнительные возможности отслеживания груза. Это позволит узнать когда был отправлен груз, где он находится в данный момент и узнать приблизительное время его доставки. Отслеживать его можно будет через интернет с помощью специальных сайтов, либо же с помощью услуги SMS.

Фирма sendit сотрудничает только с проверенными и крупными службами доставки, и обещает, что ваш груз всегда будет доставлен в целостности и в назначенные сроки.

К преимуществам этой компании можно отнести:

1. Конечную стоимость всей доставки. Это можно узнать на самом сайте. В цену не входят различные надбавки и проценты, поэтому она получается очень выгодной. Также не произойдет такой ситуации, когда вы оплатите доставку, а во время получения товара вам скажут еще доплатить за нее. Это все полностью исключено.

2. Наличие собственной службы поддержки. При возникновении каких-либо проблем и вопросов можно всегда связаться с ней и получить консультацию. Можно написать на почтовый адрес или позвонить по указанным телефонам на сайте.

3. Подбор для клиентов наиболее оптимальных и выгодных вариантов доставки без различных переплат. Итоговая цена на доставку вас приятно удивит.

При заказе доставки на сайте компании можно полностью оплатить все услуги с помощью банковских карт. Сам процесс оплаты полностью защищен от взлома и различных утечек.



511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.