Производство ЗИП к буровым насосам

Производство ЗИП к буровым насосам

В состав буровых установок входят двух- и трехцилиндровые насосы, используемые для подачи промывочной жидкости, а также откачки бурового шлама – смеси грунтовых вод, измельченной породы и других субстанций.

Для поддержания форсированного режима бурения и заданного объема добычи необходимо регулярно выполнять ремонт насосов и устанавливать новые запасные части взамен изношенным. В условиях интенсивной эксплуатации, особенно в экстремальных температурных условиях, многие детали насосного оборудования изнашиваются намного быстрее и подлежат регулярной замене. Трущиеся детали, такие как уплотнитель штока ползуна, пальцы, кольца гидрозатвора, втулка и другие, необходимы в первую очередь.


Компания Газнефтьдеталь предлагает полный ассортимент ЗИП для буровых насосов которые можно заказать по ссылке: http://www.gazneftdetal.ru/catalog/zapchasti-nasosov/ производимых на заводе Уралмаш и других лидеров отечественного машиностроения. Продукция ведущего представителя машиностроительной отрасли России отличается высокой ремонтопригодностью, а также надежностью и производительностью даже в суровых условиях Севера. Чтобы обеспечить стабильную и бесперебойную работу насосов УНБ-600, УНБ-960, УНБТ-1180, БРН-1 – основных моделей буровых насосов – используются унифицированные детали и запчасти.

Доверьте выбор и доставку ЗИП для буровых насосов Газнефтьдеталь

Наша компания располагает собственными производственными мощностями, позволяющими изготавливать ЗИП для ходовых моделей буровых насосов. На многих предприятиях нефтегазовой отрасли всегда существует потребность в модернизации оборудования, снижающей расход основных ресурсов и себестоимость готовой продукции. Замена отдельных частей оборудования на более новые и технологически актуальные ЗИП позволяет заказчикам повысить эффективность и производительность своих предприятий.

Мы готовы гарантировать вам:

  1. высокое качество производимых деталей и запчастей для ремонта буровых насосов:
  2. большие объемы поставок готовой продукции на постоянной основе:
  3. полное соответствие каждой детали технологическим и конструктивным требованиям используемого насосного оборудования:
  4. умеренные цены без накруток.

Мы изготавливаем широкий ассортимент ЗИП для буровых насосов, включая:

  1. стальные, биметаллические и пластиковые втулки:
  2. поршни, штоки и полуштоки, клапаны, хомуты, седла:
  3. пружины, пальцы и направляющие, фланцы:
  4. затворные механизмы, шпильки, винты, гидравлические коробки.

У нас вы можете также сделать заказ на изготовление ЗИП для механической и гидравлической части двух- и трехцилиндровых насосов по унифицированным чертежам.


Современные возможности компьютерного моделирования и прототипирования деталей позволяют нашим инженерам разрабатывать не только стандартизированные, но и редкие и даже уникальные ЗИП для планового и аварийного ремонта, модернизации насосного бурового оборудования.

Изучите каталог ЗИП бурового насоса, а также комплектующих для насосного оборудования на сайте Газнефтьдеталь. Здесь вы можете выбрать изделия по категориям, сделав заказ на доставку готовой продукции в Екатеринбурге и другие регионы России. Все детали поставляются в надежной упаковке, защищающей продукцию от повреждения.



378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.