Создадим уют – цветы помогут

Создадим уют – цветы помогут

Живые цветы как же это прекрасно, красиво. Они всегда придадут интерьеру определённую свежесть, легкость. Цветы это один из самых простых. А самое главное доступных способов улучшить пространство. Зимой, когда так хочется тепла, они всегда смогут внести весенние настроение.

Создадим уют – цветы помогут

Живые букеты цветов - bonjur.kz, можно поставить не только в гостиной или спальне, они хорошо впишутся даже в ванной. На кухне они тоже как никогда будут кстати. И не стоит забывать конечно и про детскую комнату, там тоже никогда не помешает капелька свежести и тепла.

Наступила весна – можно наломать цветущих веточек, и интерьер станет сразу более свежий, невинный. Это прекрасное украшение любого стола.

Цветы лучше располагать посреди стола, букеты должны быть объёмными, немного симметричными. Для таких букетов конечно лучше выбирать пионы, лилии или всеми любимые розы.

Если хочется добиться винтажного стиля, то тут подойдут цветы более пастельных тонов, можно даже немного увядших.

Нужно не забывать, что желательно подбирать цветы, подходящие к интерьеру. Все всегда должно быть гармонично. Конечно если комната в классическом стиле, лучше подобрать симметричные букеты. Ну а если комната в стиле прованс – то тут конечно лучше впишется букет из полевых цветов. Если придерживаться минимализма, то тут бесспорно лучше конечно орхидеи.

Создадим уют – цветы помогут

Не обязательно ставить на стол один большой букет, тут можно пофантазировать. Поставить, например, несколько маленьких букетиков, еще очень стильно и не обычно смотреться небольшие букеты в плетеных корзинках.

Цветы можно ставить не только в вазы, также подойдет и банка украшенная, например, лентами, и всевозможные горшки и даже чайные чашки. Полет для фантазии просто безграничный.

Цветы с одинаковыми оттенками, всегда очень лаконично впишутся в интерьер.

И не только нужно подумать какой букет поставить, а еще и о вазе. Вазы можно украшать чем угодно. В этом и есть вся прелесть, всегда можно внести в интерьер какую ни будь изюминку. И сделать свои обычные будни, такими особенными.



387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.