Какую недвижимость приобрести возле Питера?

Какую недвижимость приобрести возле Питера?

Недвижимость в России

В наше время, в России рынок недвижимости активно развивается, несмотря на экономический кризис. Принимаются нестандартные архитектурные решения, возводятся новые объекты, сдаются в эксплуатацию тысячи квартир. В 2016 году было введено в эксплуатацию 79,8 млн кв. метров жилья. Но, стоит отметить, что культура застройщиков оставляет желать лучшего. Сейчас довольно тяжело найти достойного девелопера, который сможет предложить качественные апартаменты по достойной цене. Но все же существуют компании, которым стоит доверять.

Прекрасное расположение острова

Если Вас интересует жилье в Санкт-Петербурге, но финансы не позволяют приобрести апартаменты во второй столице, Вы можете обратить свое внимание на прекрасный Кронштадт. Город-остров находится в Финском заливе, 10 км до Большой Земли с которой остров соединен двумя мостами: 30-40 минут и Вы в центре Санкт- Петербурга, 15 минут до Петергофа . Развитая инфраструктура, живописные виды на Каботажную гавань и Никольский собор, красивая архитектура, отличная экология, тихий городок, расположенный близко к оживленному мегаполису — это Кронштадт.

Преимущества покупки жилья в Кронштадте

В Кронштадте существует хороший и надежный застройщик - СК КВС, работающий на рынке недвижимости 14 лет. За это время, объекты недвижимости были возведены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Как говорилось ранее, квартиры в Кронштадте отличаются приемлемой стоимостью. Девелопер подобрал оптимальный метраж трех- и четырехкомнатных квартир, который придется по вкусу любому покупателю. Эстетичный фасад, надежные и современные коммуникации, парковочные места для автомобилей — все это вы получите по доступной цене. Рядом находятся остановки, откуда автобусы и маршрутные такси доставят Вас к станциям метро. Также, предоставляется возможность оформить ипотеку на выгодных условиях. Действуют акции на жилье, которые помогут существенно сэкономить при покупке. Вы можете посетить сайт, где детально описан жилой комплекс на острове. Грамотные специалисты всегда готовы связаться с Вами любым удобным для Вас способом и ответить на все интересующие вопросы. Существует возможность договориться об экскурсии и посмотреть на квартиры в Кронштадте своими глазами: для этого нужно предварительно договориться с консультантом. Купите квартиру в Кронштадте — и Вы об этом не пожалеете!



486
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.