Напольная плитка Venus из Испании

Напольная плитка Venus из Испании

Предприятие Venus, расположенное в Испании, осуществляет изготовление надежной напольной плитки вот уже на протяжении нескольких лет. В ее линейке имеются коллекции, предназначенные для кухни, жилых помещений и ванной комнаты. Хоть на рынок России эта компания попала сравнительно недавно, однако она сумела за короткий срок завоевать уважение и доверие российских покупателей своей невероятно качественной продукцией, реализуемой по доступным ценам.

Кстати, напольная плитка для ванной от данного производителя продается салоном-магазином ПЛИТКА & СТУПЕНИ, расположенным в Москве. Он занимается оптовой и розничной продажей керамогранита, плитки и клинкера для наружной и внутренней отделки зданий и сооружений.

Что касается напольной плитки Venus, то она обладает лаконичным дизайном, множеством цветовых вариаций и фактур, а потому может быть использована для приданья дизайну интерьера изысканных черт классического стиля. Впрочем, эта плитка может подойти и для оформления помещений, выполненных во многих других стилях. К тому же вы можете применить бордюры, стеклянные накладки, мозаику и фризы для того, чтобы украсить плитку Venus.

Ассортимент испанского предприятия включает в себя как обычную напольную плитку, так и изделия, произведенные из керамического гранита. Этот материал имеет повышенную стойкость к износу. Стандартная плитка подходит для использования в квартирах и домах, в которых грязь и пыль накапливается не быстро. Для ресторанов, кафе, больниц и административных учреждений лучше подойдет напольное покрытие из керамогранита.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.