Деревянные евроокна как альтернатива классическим пластиковым оконным системам

Деревянные евроокна как альтернатива классическим пластиковым оконным системам

В последнее время все большей популярностью начинают пользоваться деревянные евроокна, в изготовлении которых применяется древесины разных пород. Эти изделия значительно отличаются от обычных деревянных оконных систем советских времен – в них используются не устаревшие стекла, а современные двухкамерные герметичные стеклопакеты.

Кстати, приобрести деревянные стеклопакеты высокого качества можно в ЗАО Завод Деревоизделий. Здесь также продаются арочные, круглые и дерево-алюминиевые окна, деревянные подоконники и отдельные стеклопакеты. Нередко компания проводит различные акции, поэтому не забывайте время от времени заглядывать на ее официальный сайт: www.zdi-okna.ru.

Чаще всего деревянные евроокна изготавливаются из дуба, сосны, пихты, лиственницы, красного дерева и кедра. У каждой из этих пород имеются свои особенности и преимущества. К примеру, красное дерево устойчиво к влаге, а дуб и бук обладают невероятной прочностью и долговечностью. Но у этих оконных систем есть несколько достоинств, которыми обладают все вышеуказанные породы древесин без исключения.

Во-первых, они совершенно безопасны для окружающей среды и здоровья человека. Плюс при изготовлении деревянных окон применяются только безвредные пропиточные составы. Во-вторых, эти оконные системы способны обеспечить высочайший уровень тепло- и шумоизоляции. Первое качество достигается использованием покрытий с низкой эмиссией, а второе – установкой качественных стеклопакетов. В-третьих, эти конструкции легко ремонтируются, поэтому вы без труда сможете устранить внешние дефекты с деревянных поверхностей.



322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.