Мини пиццерия: как открыть

Мини пиццерия: как открыть

Пицца - это тот продукт, который нравится абсолютно всем. Безусловно, сейчас можно купить пиццу в любом ресторане, да и пиццерий хватает, но все равно в этой нише можно открыть достойной бизнес, который позволит хорошо зарабатывать. Для того, чтобы выделиться среди конкурентов, необходимо предоставлять клиентам максимально удобный сервис. Необязательно открывать большую пиццерию, можно сделать ставку на так называемую мини пиццерию, с одним, двумя производственными столами - https://i-f.su/katalog-produktsii/nerzhaveyushchaya-stal/stoly-proizvodst vennye, которая будет располагаться вблизи жилых домов. Такая пиццерия может получать прибыль при помощи различных направлений. Люди могут просто заходить и брать пиццу с собой, могут заказывать доставку пиццы на дом или же клиент может присесть за столик и отведать пиццу прямо там. Меню будет состоять из пицц с различными начинками, а также из напитков, которые люди с удовольствием берут к пицце. В принципе больше ничего не нужно, так как и на этом можно будет неплохо заработать, в пиццерию априори идут любители этого блюда, соответственно, ничего другого им не нужно.

Целевой аудиторией такой пиццерии являются жители конкретного спального района, поэтому ориентироваться нужно непосредственно на них. На первом этаже любого жилого дома аренда помещения обойдётся гораздо дешевле, нежели аренда такого же по площади помещения в торговом центре, поэтому бизнес достаточно выгоден. Какие же плюсы у мини пиццерии есть для потребителей.

Во-первых, вкусная пицца всегда будет, что называется, под рукой, это очень удобно, ведь иногда голод подступает незаметно и хочется поскорее отведать чего- то вкусного.

Во-вторых, так как пиццерия находится рядом, время доставки будет минимальным, тем более, что на приготовление блюда обычно уходит не более двадцати минут, а иногда и ещё меньше, поэтому не придётся несколько часов ждать заветную пиццу и мучиться от голода.

В-третьих, цена на пиццу в таких маленьких заведениях гораздо более привлекательная для покупателей, в основном как раз из-за того, что трат на организацию такой пиццерии гораздо меньше, поэтому нет смысла поднимать стоимость.

От выбора помещения зависит практически восемьдесят процентов успеха, лучше всего арендовать помещение в доме, который находится на первой линии, чтобы пиццерия была более заметна. Тогда для рекламы будет достаточно одной яркой вывески, Ее сразу же будет заметно, соответственно, покупатели тут же появятся.

Слишком маленьким помещение быть не должно, нужно выбирать помещение от шестидесяти квадратных метров, в нем должны быть коммуникации, вентиляция, запасной выход. Электрических мощностей должно хватить для того, чтобы оборудование работало на полную мощность.

Продумать тщательно нужно и рецептуру каждого блюда, а также расписать технологию изготовления. Рецепты должны выигрышно отличаться от рецептов конкурентов, конечно, могут быть и стандартные пиццы, но должны быть и те, которые станут изюминкой пиццерии.

Рекламировать пиццерию можно через интернет. Для этого стоит создать качественный сайт, через который клиенты смогут оформлять заказы, это очень удобно, тем более, что дозваниваться в пиццерию не всегда удобно, гораздо проще сделать пару кликов мышкой и ждать свой заказ.



348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.