Дополнительные опции для пластиковых окон

Дополнительные опции для пластиковых окон

Сейчас пластиковое окно нельзя назвать простой конструкцией, так как благодаря дополнительным опциям его функциональность может широко варьироваться, причем сам клиент решает, какими функциями должно обладать окно ПВХ. Однако не все знают о том, что данные изделия можно оснастить теми или иными комплектующими, поэтому мы решили представить в данной статье их короткий перечень.

Отметим, что приобрести качественные пластиковые окна в Ростове-на-Дону с или без дополнительных опций можно в компании Вега, которая вот уже более десяти лет занимается производством пластиковых оконных конструкций.

Что касается дополнительных комплектующих, то наибольшей популярностью у людей пользуются следующие опции:

1) Фурнитура, оснащенная детским замком – обычные ручки на пластиковых окнах поворачиваются очень легко, поэтому открыть окно может даже маленький ребенок. Если вы не хотите этого допустить, то мы рекомендуем установить фурнитуру с детским замком. Ее можно зафиксировать в закрытом положении при помощи ключика.

2) Москитные сетки – это дополнение настолько востребовано, что многие компании сразу же включают его в заказ. Они способны защитить квартиру или дом от надоедливых летающих насекомых и позволяют при этом спокойно осуществлять проветривание помещений.

3) Самоочищающиеся стекла – полезная опция для жителей промышленных районов, в которых окна загрязняются довольно быстро. Благодаря особой конструкции стекло самостоятельно очищается от грязи под воздействием ультрафиолетовых лучей и дождя.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.