Ультразвуковые мойки FinnSonic для очистки деталей

Ультразвуковые мойки FinnSonic для очистки деталей

На текущий момент времени ультразвуковую очистку можно считать оптимальным способом для быстрой отмывки практически любых поверхностей от сильных неорганических и органических загрязнений без использования процесса замачивания. Этот метод базируется на таком явлении как кавитация. При колебаниях высокой частоты, которые создаются мощными пьезоэлектрическими компонентами в жидкости, на поверхности появляются особые кавитационные пузырьки, удаляющие все элементы жиров и загрязнений.

Кстати, продается мойка ультразвуковая для крупных деталей от FinnSonic в компании Русдорф, которая занимается продажей и техническим обслуживанием разнообразных устройств, предназначенных для промышленной мойки различных деталей. К тому же нельзя не отметить, что частота, на которой действуют мойки, совершенно безопасна для людей, а издаваемый ими шум находится в пределах нормы.

При помощи ультразвуковой ванны FinnSonic можно быстро очищать от грязи следующие предметы: пробирки, лабораторный пластик, покровные и предметные стекла, аналитические сита, инструменты стоматологии и хирургии, оптические линзы и эндоскопы, мелкую лабораторную посуду и наконечники для дозаторов. В среднем на отмывку уходит около трех-пяти минут. Ультразвуковая мойка экономит расход чистящих средств, так как мойка осуществляется погружным способом.

К особенностям ультразвуковых ванн FinnSonic относят: надежные металлические детали, изготовленные из качественной нержавеющей стали: наличие встроенного нагревательного элемента, поддерживающего определенную температуру: цифровую консоль для управления мойкой.



378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.