Многофункциональные душевые кабины

Многофункциональные душевые кабины

Очень приятно и полезно принимать водные процедуры летом, например, прохладный душ, гидромассаж и так далее. С этим фактом вряд ли поспорит городской житель. Для того чтобы принять эти процедуры, необходима соответствующая техника, о которой мы вам и расскажем.

Первый и самый простой способ принять душ – это душевые шторки. Что такое душевые шторки? Душевые шторки - это шторки из непромокаемого материала, которые прикрепляются к прочному металлическому каркасу, и у которой снизу расположена емкость для слива воды, а сверху подключается простой душ. И никаких вам наворотов, за которые нужно переплачивать деньги. Душевые шторки вы можете поставить на даче, например, на улице – получится и водяной и воздушный душ. Также можно поставить и в квартиру если нет желания и средств, для того чтоб купить душевую кабину или душевой бокс (о них мы тоже расскажем в рамках этой статьи). Самый главный плюс душевых шторок – это стоимость. Душевые шторки очень недороги. Их стоимость на нашем рынке – от трех тысяч рублей, что в несколько раз дешевле самой простой душевой кабины. Надоевшие душевые шторки можно без проблем заменить, купив шторки другого цвета.

Если же вы хотите установить в свою квартиру более современное и функциональное устройство для принятия душа, чем душевые шторки – душевые кабины и душевые боксы к вашим услугам. Что такое душевая кабина и душевой бокс? Душевая кабина это многофункциональное устройство, внешне похожее на большой шкаф с полупрозрачной раздвижной дверцей. В душевой кабине находится система подачи и слива воды. Кабина чаще всего изготовлена из высококачественного пластика, но дорогие модели отделываются настоящим деревом самых лучших сортов, покрытым специальным веществом, которое значительно продлевает приятный внешний вид и долговечность дерева. В душевой кабине реализованы различные удобные функции, такие, как радио, яркая подсветка, радиотелефон, гидромассаж и т.д. Функциональность вашей душевой кабины зависит от ваших предпочтений, вкусов и, разумеется, от количества денег, которые вы захотите потратить на покупку душевой кабины. Средняя цена на душевую кабину – сорок тысяч рублей. Душевой бокс – это душевая кабина более крупных размеров, в которой присутствуют дополнительные функции. Основной из них является турецкая баня. Турецкая баня – это водная процедура, которая основана на прогревании организма человека горячим паром. При этой замечательной процедуре из организма выводятся все токсичные вещества, что очень хорошо для городского жителя. Улучшается кровообращение, кожа становится мягкой и нежной, приобретает розовый цвет. В душевой бокс пар подается через несколько специальных форсунок, расположенных сверху и сбоку в душевом боксе. Душевой бокс с турецкой баней – это замечательное средство для поддержания вашего здоровья и настроения в хорошем состоянии. Душевой бокс стоит немалых денег (в России средняя цена – шестьдесят-семьдесят тысяч рублей), но он того стоит.

. Производители душевых кабин, душевых шторок и душевых боксов – итальянские, французские, финские и китайские компании. Причем китайские душевые кабины и боксы не только не уступают европейским, но даже во многом превосходят их. Поэтому не стоит отказываться от покупки кабины сделанной в Китае, только потому что она из Китая. Китайцы также используют в производстве самые лучшие материалы и оборудование.

Душевая кабина станет отличным подарком себе и своим близким, ведь принять душ, гидромассаж или турецкую баню – это очень приятно и полезно.

Kabiny.ru – продажа душевых кабин



308
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.