Оборудование для резки и гибки металла, обзоры и информационные статьи

Оборудование для резки и гибки металла, обзоры и информационные статьи

Сайт http://gibzig.ru предназначен для тех, кто работает с металлом: там представлены подробные описания всех разновидностей металлического листа, а также описания способов их обработки и используемого для этого оборудования. Сайт разделен на тематические разделы, благодаря которым посетитель сможет найти ответы на все вопросы, касающиеся того или иного вида работ.

Раздел «Кровля»

Здесь собраны сведения обо всех материалах, которыми возможно защитить крышу строения от неблагоприятного внешнего воздействия: ветра и атмосферных осадков. В качестве кровельных материалов рассмотрены оцинкованный лист, тес, медный лист, шифер или черепица, профнастил и другие. Также в данном разделе можно найти описания способов монтажа кровельных материалов.

Раздел «Фасад»

В этом разделе рассмотрены различные материалы, применяющиеся для отделки фасада здания (фасадные кассеты, профнастил, фасадные панели, сайдинг), а также способы и особенности монтажа этих материалов.

Раздел «Вентиляция»

Здесь рассмотрены способы устройства систем вентиляции и дымоходов зданий. В статьях также рассказывается об особенностях монтажа различных типов вентиляции, существующих видах вентиляции. Приведены рекомендации по самостоятельному созданию вентиляции здания.

Раздел «Водосток»

Данный подраздел сайта даст исчерпывающую информацию о способах установки водостоков и водосливов, а также материалах, которые могут быть использованы для этого. Несколько статей посвящены фальцевым соединениям металлических листов и используемому для этой цели оборудованию.

Раздел «Для резки металла»

В подразделе собраны познавательные статьи о различных способах резки металла (как машинном, так и ручном способе) – от болгарки до плазменной резки. Посетитель сайта сможет прочитать обзоры различных типов оборудования, предназначенного для резки металла: гильотинных ножницах, электроножницах, другом оборудовании.

Раздел «Для гибки металла»

В статьях этого подраздела приведены обзоры различного оборудования для гибки металла (кромкогибы, листогибы, фальцеосадочные станки, трубогибы, профилегибное оборудование), сравнения моделей аналогичных по назначению станков. Кроме того, из статей подраздела можно узнать, как сделать самодельный листогиб, приведены особенности и нюансы работы на разных типах листогибного оборудования.



416
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.