Тонкий, стильный и мощный кондиционер Panasonic CS-TE9DKE для любителей восточного минимализма

Тонкий, стильный и мощный кондиционер Panasonic CS-TE9DKE для любителей восточного минимализма

Если вы цените в технике практичность и небольшие габариты, то тогда ультратонкий инверторный кондиционер Panasonic CS-TE9DKE наверняка придется вам по душе. Это современная техника, обладающая всеми необходимыми в быту функциями.

К тому же и достаточно экономичная. Кондиционер относится к линейке инверторных, ‗ак что экономичное потребление энергии, бесшумность и долгий срок службы обеспечены. При этом размеры устройства также достойны внимания. Толщина внутреннего блока не превышает 15 сантиметров. А это почти в три раза меньше, чем у кондиционеров фирм-конкурентов. Благодаря малым размерам и, следовательно, меньшему весу установка и монтаж кондиционера Panasonic CS-TE9DKE проводятся гораздо проще и быстрее. К тому же малые размеры позволяют установить его практически в любом помещении.

Внешний вид

Рассказывая об особенностях данного агрегата, следует начать с дизайна. Малогабаритное устройство имеет блестящую поверхность, напоминающую хромированную сталь. Выглядит очень стильно и может вписаться в интерьер любой комнаты. Особенно хорошо смотрится в помещениях, оформленных в HiTech стиле. При этом не бросается в глаза и не привлекает ненужного внимания. Он дополняет интерьер, а не изменяет его. Поэтому монтаж кондиционера можно осуществлять даже после проведения косметического ремонта.

Технические нюансы

Что касается начинки, то оборудован он прекрасно. Все детали изготовлены из первоклассных материалов с учетом жестких требований японского производства. Внутри установлено множество фильтров, которые обеспечивают быструю и качественную очистку подаваемого воздуха. В частности кондиционер оборудован системой Super Alleru Buster, которая отвечает за первичную очистку. Благодаря ей обеспечивается антивирусный и антибактериальный эффект. Также имется антигрибковый сенсорный фильтр, который выявляет вредные микроорганизмы и ликвидирует его. Помимо этого, в кондиционере установлен ионный освежитель воздуха.

Функционал

Для обеспечения свежести и прохлады Panasonic CS-TE9DKE имеет множество специальных функций. Прежде всего, стоит сказать о функции устранения неприятных запахов, которые могут попасть в комнату с улицы. Также присутствует множество программ для автоматической настройки подачи воздуха. Ещё достойна внимания функция диагностики, оповещающая о состоянии кондиционера и появлении неисправностей.

Источник: http://install-conditioners.com .



317
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.