Мебельный хак

Мебельный хак

Закончив ремонт кухни, я вплотную подошел к проблеме выбора новой кухонной мебели. Почему проблеме? Ну, во-первых, когда живешь в таком большом городе как Санкт-Петербург, бывает действительно сложно сориентироваться в море предложений от тысячи магазинов. Во-вторых, я имею определенные ограничения в бюджете, потому что ремонт помещения кухни с заменой всех коммуникаций достаточно дорогое удовольствие. И даже если вы все делаете своими руками, то приходится тратить деньги на материалы, а когда стараешься для себя &ndash: не хочется экономить на качестве и покупать самое дешевое. Вот и получается, что на последний штрих &ndash: покупку новой мебели, уже не остается так много денег.

Шаг первый. Для начала есть смысл посетить мебельный салон или магазин и получить проект кухни своей мечты. Не стесняйтесь в разговоре с дизайнером: просто представьте, что у вас есть эти 200-300 тысяч рублей на покупку (Да простят меня работники магазинов и салонов за такие крамольные советы, но все же оттачивать свое мастерство лучше, чем спать или мониторить новые посты в социальных сетях). Сейчас ваша задача получить бесплатное профессиональное решение в области проектирования и дизайна. Если есть время и настроение можно получить 2-3 проекта в разных салонах, сравнить решения и понять, что действительно вам пойдет лучше всего.

Шаг второй. Внимательно изучите проекты и обратите внимание, что в их основе лежат простые модули: верхние, нижние, с дверцами, с ящиками. Нам нужно найти место где можно купить такие же модули, но по самой низкой цене. И здесь нам помогут строительные гипермаркеты, их в Санкт-Петербурге много и почти все они предлагают кухонные модули стандартных размеров. Это простые корпуса с минимальным набором фурнитуры, необходимым для сборки и последующего использования по назначению.

Шаг третий &ndash: заключительный. И так вы потратили минимальную сумму на покупку модулей &ndash: это внутренняя часть мебели. Теперь нужно решить, как она будет выглядеть снаружи, для этого выбираем мебельные фасады на сайте производителя: mebelnye-fasady.ru

В результате все получается купить по оптимальной цене, без лишних переплат за марку и пафос. Такая мебель будет ничем не хуже экземпляра за несколько сотен тысяч рублей. Она получиться такой же современной и долговечной, благодаря вашей находчивости и сообразительности.



446
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.