Биметаллические радиаторы Elegance из Италии

Биметаллические радиаторы Elegance из Италии

Секционные биметаллические радиаторы Elegance идеально сочетают в себе невероятную итальянскую элегантность и высочайшее качество, не уступающее немецким аналогам. Кстати, приобрести эти изделия можно тут, в интернет-магазине teploteka.com.ua. Представленная здесь техника способна помочь вам в решении практически любой задачи, связанной с водоснабжением, отоплением или кондиционированием нежилых и жилых помещений. К тому же работники сервисной службы Теплотеки предлагают свои услуги по установке и запуску купленного в этом магазине оборудования.

Что касается радиаторных установок Elegance, то перед их созданием было проведено множество всесторонних тестов, осуществленных ООО Витатерм и ОАО НИИсантехники. Только после нахождения оптимального варианта радиатора с подходящими техническими характеристиками, компания принялась за производство серийной модели.

Слово биметаллический указывает на то, что его стрктура состоит из двух металлов: алюминия и стали. Благодаря высокой прочности стального коллектора изделие способно выдержать давление до шестидесяти атмосфер без негативных последствий. Алюминий не соприкасается с водой, а потому отопительная система способна работать на любой жидкости. Более того эти радиаторы можно использовать даже в отопительных комплексах, которые заполнены антифризом.

Производство этих радиаторных батарей выполняется на одном из итальянских заводов, а потому они обладают высоким качеством, надежностью и долговечностью. Они бывают с шестью, восьмью, десятью и двенадцать секциями.

FAQ - Часто задаваемые вопросы

Что такое Биметаллические радиаторы?

Это секционные радиаторы, состоящие из стального сердечника и алюминиевого корпуса. Первый представляет собой горизонтальные коллекторы и вертикальные колонки внутри секций. Между собой все элементы надежно соединены твердым припоем. Именно по ним движется теплоноситель, поэтому те оптимально рассчитаны на высокие нагрузки – температуру до 110 градусов и давление до 4 МПа (40 бар).


546
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.