В новостройках бизнес-класса Подмосковья названа стоимость квартир с отделкой white box

В новостройках бизнес-класса Подмосковья названа стоимость квартир с отделкой white box

Предчистовая отделка (white box) заявлена менее чем в 5% новостройках бизнес-класса Подмосковья, тогда как в Москве количество таких квартир на первичном рынке жилья в этом сегменте достигает 20%. Об этом сообщили в компании «Риверхаус».

Цена квадратного метра с предчистовой отделкой на рынке новостроек бизнес-класса Москвы составляет 158 тыс. - 163 тыс. рублей. Стоимость квартир – 12,9 млн - 13,8 млн рублей.

«Покупателю выгодно приобрести квартиру с отделкой white box. Во-первых, потому, что ему не придется искать исполнителей на «грязные» работы – этот вопрос уже решен, и можно ограничиться разработкой дизайн-проекта и его реализацией. Во-вторых, ремонт делается сразу в нескольких квартирах, а закупка всех строительных материалов осуществляется по более дешевой оптовой цене. В итоге экономия на этом виде работ составит не менее 10%. И, в-третьих, на предчистовую отделку не придется дополнительно привлекать отдельные денежные средства или брать кредит, так как стоимость предчистовой отделки входит в цену квартиры», – комментирует коммерческий директор компании «Риверхаус» Алексей Шаров.

В компании напомнили, что отделка white box включает прокладку коммуникаций по квартире, стяжку пола, выравнивание и штукатурку стен и потолков, теплоизоляцию, установку межкомнатных перегородок и дверей, монтаж электропроводки и многое другое.



11:05
120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.