Росэлектроника разрабатывает инновационную продукцию

Росэлектроника разрабатывает инновационную продукцию

В рамках программы развития за последние три года в предприятия около 23 миллиардов рублей.

Росэлектротехника разрабатывает инновационную продукцию в рамках реализации программы развития компании. За последние три года в предприятия компании, которая входит в госкорпорацию Ростех было вложено 23 миллиарда рублей, которые были потрачены на модернизацию производства.

Компания сегодня производит широкий спектр оборудования, которое востребовано покупателями. Это и специальное оборудование, в том числе и низковольтное оборудование, аналоги качественной продукции ABB SH204L. Выручка от продаж инновационной продукции составила для холдинга около 2 миллиардов рублей.

При реализации программы компания сделала ставку на комплексный подход. Он включал в себя не только модернизацию технической базы и внедрение новых технологий производства, но и развитие кадрового потенциала. Была внедрена, например, система мотивации инновационной деятельности, а также профессионального развития молодых специалистов. Это позволило повысить уровень выработки специалистов.

Были проведены и работы в области создания электронной базы компонентов, развитие систем безопасности, а также промышленной электроники и создания компонентов для медицинского оборудования. Было заключено 13 государственных контрактов на поставку инновационной продукции на общую сумму 2 млрд. 745 млн. руб. Компания планирует продолжить развитие, ориентированное на инновацию и развитие новых технологий.



11:00
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.