Поворотные столы с фальшбортами

Поворотные столы с фальшбортами

Про Ростов-папу и Одессу-маму, наверняка, слышал каждый, а вот, что Тюмень – столица деревень, далеко не все. Появление этой фразы датируют ХVIII веком, когда поселок стал центром деревенской агломерации, но сегодня, она лишь история. Последние статистические цифры утверждают, что из городов-домиллионников, Тюмень является одним из самых быстро растущих. Поворотные вибростолы, отправленные на берега Туры, лишь подтверждают эти слова.

Обычно их конструкция представляет собой столешницу на раме, гидравлические телескопические цилиндры, систему обогрева, площадки под вибраторы и продольный подвижный борт. Однако текущий заказ отличается своей комплектацией, встречающейся довольно редко.

Речь о торцевых откидных фальшбортах высотой 295 мм, выполненных зеркальными и с перфорацией для монтажа на них дополнительной навесной бортоснастки изменяемой конфигурации. Таким образом, на столешнице с трех сторон установлены борта, но формующим является только один – продольный – с изменяемой высотой от 100 до 400 мм.

В остальном всё более привычно. При съеме изделия за счет гидроцилиндров происходит поворот стола с углом подъема не более 76 градусов. От переворачивания стол предохраняют ограничительные цепи и концевые выключатели, размыкающиеся при достижении максимально возможного угла. Под столешницей находится тепловой регистр. На силовой раме стола расположены места для установки площадочных вибраторов.

Размеры формующей поверхности 10000х4200 мм (ДхШ) и к ней предъявляется высокие требования по плоскостности: максимально возможное отклонение составляет 1 мм на 3 м длины.

После монтажа любые плоские непреднапряженные ЖБИ, наружные и внутренние стеновые панели, блоки ФБС, сваи и колонны, ригеля, лестничные марши будут формоваться на поворотных вибростолах «М-Конструктор», чтобы и дальше Тюмень сохраняла внушительные темпы роста.

Источник:
https://m-konstruktor.ru/metalloformy-dlya-zhbi/povorotnye-vibrostoly/tpost/26egux3241-povorotnie-stoli-s-falshbortami


10:46
143
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.