«М-Конструктор» представит свою продукцию в Екатеринбурге

«М-Конструктор» представит свою продукцию в Екатеринбурге

Совсем скоро в четвёртом по численности населения городе России - Екатеринбурге, пройдёт Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild 2023, которая включает в себя все направления строительства, проектирования и развития городской среды. Среди участников встречи -  лучшие мировые специалисты по строительству и проектированию, девелоперы, застройщики, архитекторы, производители материалов и технологий, подрядные организации, а также представители органов власти и научного сообщества.

Ведущий российский производитель металлоформ и оборудования для заводов ЖБИ – компания "М-Конструктор" (г. Великие Луки), также представит свою экспозицию в павильоне №1 "МВЦ Екатеринбург Экспо". Посетители выставки смогут увидеть уменьшенные модели разнообразных металлоформ для ЖБИ, а также флагманских продуктов предприятия, широко применяемых в сфере жилищного домостроения. Среди них – кассетные установки европейского образца для производства стеновых панелей, лестничных маршей и вентиляционных блоков, поворотные вибростолы, установки формования объёмных шахт лифтов, линии формования преднапряженных плит с бетонораздатчиком и многое другое.

Приглашаем вас познакомиться с предлагаемыми решениями, а также пообщаться с руководством компании. Добавим, что оборудование завода "М-Конструктор" работает в 16 странах Евросоюза и СНГ, а также на всей территории России от Калининграда до Курильских островов.

Мы ждём вас с 3 по 6 октября на 100+ TechnoBuild 2023,  СТЕНД Е1 24.



16:19
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.