Liebherr представила новую строительную технику на выставке в Китае

Liebherr представила новую строительную технику на выставке в Китае

Немецкий автопроизводитель Liebherr принял непосредственное участие в выставке строительной техники, которая прошла недавно в Китае.

Немецкий автопроизводитель Liebherr принял непосредственное участие в выставке строительной техники, которая прошла недавно в Китае. Компания продемонстрировала несколько своих новых машин, большая часть которых относились к тяжелой технике. Ею были показаны: фронтальный погрузчик L 580, предназначенный для работы в карьерах, экскаватор невероятных размеров R 9100 и перегружатель A 934 C.

Руководители Libherr решили также, что неплохо бы показать потенциальным покупателем новенький гусеничный экскаватор R 966, оборудованный ковшом объемом четыре с половиной кубических метра. Его экспл¾атационный вес достигает почти семидесяти тонн. Эту машину можно использовать для работ в карьерах и добыче горных пород. На данную модель устанавливают 320-киловатнный дизельный мотор и по желанию заказчика могут оснастить разными версиями шасси, среди которых имеется модификация с раздвижными гусеницами.

Отметим, что не всякий предприниматель может приобрести себе столь дорогостоящую спецтехнику. Впрочем, в некоторых случаях в этом нет необходимости, ведь можно взять экскаватор в аренду. Кстати, арендой экскаваторов в Москве занимается компания Grand Rentals.

Что касается Liebherr, то на выставке в Китае ею была продемонстрирована также версия экскаватора R 944 C, предназначенная для работы со сверхбольшими объемами грунта. Представители производителя уверяли, что практически все основные элементы этой модели, включая гидромоторы, силовой агрегат, трансмиссию и гидронасосы были спроектированы и выпущены силами самой Liebherr.



12:00
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.