Компания Schneider Electric продемонстрировала новый температурный контроллер

Компания Schneider Electric продемонстрировала новый температурный контроллер

Всемирно известный производитель устройств в области электроэнергии Schneider Electric продемонстрировал совершенно новый контролер температуры под названием Zelio.

Всемирно известный производитель устройств в области электроэнергии Schneider Electric продемонстрировал совершенно новый контролер температуры под названием Zelio, который в будущем превратиться в полноценную серию. Он представляет собой основной элемент механизма регулирования температуры для ее повышения и снижения. Доступные температурные контроллеры Zelio не только просты в использовании, но также весьма производительны и многофункциональны.

Кстати, приобрести продукцию Schneider Electric по сравнительно низким ценам можно в компании Эlevel, которая является официальным дистрибьютором мировых производителей Европы.

Что касается контроллеров температуры, то они необходимы для сравнительного анализа текущего показателя с заданным в автоматическом режиме и отображении разницы между этими параметрами. Их устанавливают сразу в нескольких местах, где осуществляется производственный процесс, чтобы обеспечивать поддержание определенного температурного режима. Это важно при изготовлении напитков или продуктов питания. К тому же с помощью них можно контролировать температуру во время упаковки пищевых полуфабрикатов.

Новый контроллер Zelio обладает стандартным форм-фактором и оптимальным соотношением цены и функциональности. При создании нового устройства инженеры компании решили уделить основное внимание его надежности и удобству эксплуатации. Механизм легко настраивать, а при помощи программки конфигурирования, которую можно скачать из сети Интернет совершенно бесплатно, он регулируется на любом персональном компьютере – для этого нужно лишь подключить контроллер к ПК через USB-порт.



12:00
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.