КАМАЗ начал выпуск грузовиков с кабинами от Мерседес

КАМАЗ начал выпуск грузовиков с кабинами от Мерседес

Отечественный автопроизводитель КАМАЗ начал изготовление двух новых грузовых авто: магистрального грузовика и тягача.

Интересен тот факт, что данные автомобили разрабатывались в тесном сотрудничестве с немецким концерном Daimler. Российскому транспортному средству удалось получить новую кабину от компании Mercedes-Benz, что заметно увеличило комфортабельность наших грузовых автомобилей.

Хоть качество машин КАМАЗ за последние годы и возросло, однако идеальным их все еще не назовешь. При интенсивной эксплуатации у них вполне через один-два года может выйти из строя генератор. Впрочем, не нужно в этом случае сильно переживать, ведь можно в любой момент времени заменить неисправную деталь новой запасной частью.

Что касается новых автомобилей KAMAZ, то они теперь могут похвастаться наличием новых систем подогрева кресел и кондиционирования. Это идеальное решения для изменчивого климата России. Данные нововведения появились в отечественных грузовиках именно после начала использования зарубежных кабин. Ранее они устанавливались на грузовые машины семейства Axor. Стоит отметить, что они считаются одними из лучших грузовиков на планете.

Напоминаем, что это уже не первый случай, когда КАМАЗ решил сотрудничать с концерном Daimler. Недавно отечественному автопроизводителю удалось договориться с зарубежной компанией касательно поставки новых двигателей. Теперь немецкие шестицилиндровые моторы мощностью 428 лошадок устанавливаются не только на модели 65206, но и на грузовых авто 5490.

Запущенные в производство грузовики обладают немалым потенциалом. Они имеют невероятно удобную кабину, но при этом стоят значительно дешевле аналогов других автопроизводителей. К тому же у КАМАЗа есть развитая дилерская сеть, что упрощает водителям техобслуживание автомобилей.



12:00
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.