Формы разные нужны, формы всякие важны!

Формы разные нужны, формы всякие важны!

Панельное домостроение, как конструктор, где каждой детали предназначено своё место. Наружные и внутренние стеновые панели, плиты перекрытия, вентблоки, лестничные марши и т.д. – так шаг за шагом, этаж за этажом вырастает здание. Металлоформы плит перекрытия производства великолукского завода «М-Конструктор», о которых пойдет речь – ФПП13Д и ФПП14Д – предназначены для организации балконных пространств и лоджий.

В основании – формующий поддон, установленный на силовую раму, и откидные на шарнирах борта. На рабочей поверхности ФПП13Д установлены два съемных проемообразователя и один приварной разной формы и размеров, имеющие посадочные места и технологический уклон для простой распалубки. Продольные борта снабжены съемными вкладышами, пустотником и конусом. Все борта имеют технологический уклон 20 ̊.

Главное конструктивное отличие ФПП14Д находится на формующей поверхности: три одинаковых несъемных пустотообразователя, располагающихся вдоль одного из продольных бортов.

Размеры готовых изделий двух серий – 3580х2250х200 мм (ДхШхВ). Формы произведены для многолетнего партнера из Новосибирска.

Если вы тоже захотели наладить сотрудничество с заводом «М-Конструктор», мы ждём ваших заявок на электронную почту компании info@m-konstruktor.ru или tender@m-konstruktor.ru

или по телефону  +7 (81153) 6 - 10 – 05.

 

Источник:
https://m-konstruktor.ru/news/tpost/5xshtb9o71-formi-dlya-plit-perekritiya-p13d-i-p14d


12:38
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.