Эксперты оценили наиболее популярных продавцов заборов в Интернете

Эксперты оценили наиболее популярных продавцов заборов в Интернете

А также выяснили, что продавцы заборов в сети не заботятся о своем бренде.

В связи с ростом объемов загородного строительства сегодня весьма востребованы различные конструкции. Например, заборы. На рынке представлен огромный выбор моделей заборов, в том числе и сварная оцинкованная сетка, а также металлические конструкции, деревянные заборы, более дорогие – кирпичные конструкции.

Сегодня на рынке представлено огромное количество компаний, которые предлагают различные виды заборов. Однако при этом продавцы часто не заботятся о собственном бренде, а потому чаще всего покупатели выбирают безымянных продавцов. Вместе с тем несколько торговых марок, которые заметны на рынке, существует. Эксперты составили их список для того, чтобы оценить привлекательность конструкций для покупателей.

Так, наиболее популярным интернет-ресурсом, который специализируется на продаже заборов, является компания GrandLine. Среди остальных она выделяется наличие собственной инженерно-технической службы, а также собственным большим складом в регионе. Кроме того, компания имеет все необходимые допуски и разрешения для работы, напрямую сотрудничает с производителем.

На втором месте – компания МеталлТорг, которая занимается производством и продажей цельнометаллических сеток, а также изготовлением из них различных ограждений, в том числе и заборов. Тройку лидеров замыкает компания Формика, которая предлагает сотовый и монолитный поликарбонат и является одним из крупнейших игроков в этом сегменте рынка.



11:00
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.