Актуальные новости Кыргызстана и мира без купюр

Актуальные новости Кыргызстана и мира без купюр

В 2015 году в столице Кыргызстана произошло непримечательное событие — вышел первый номер печатного издания Новости Бишкека

Которое с развитием технологий и появлением новых возможностей коммуникации превратился в мощный информационный портал где размещаются актуальные новости Кыргызстана, представляющие интерес для большинства жителей Республики.

Отличие Manas.news от аналогичных ресурсов

Основная особенность портала в том, что с самого начала своей деятельности он практически всегда занимал оппозиционную сторону по отношению к действующей власти. Это, пожалуй, одна из основных причин, почему был выбран именно электронный вариант предоставления информации.

Сайт manas.news, как заявлено на его главной странице &mdash: не финансируется властями или какими-либо организациями. Таким образом обеспечивается непредвзятость подачи материалов и объективность предоставляемой информации. Наглядным примером могут послужить статьи раскрывающие коррупционные схемы и обличающих не законные действия целого ряда государственных служащих и чиновников самого разного уровня.

Справедливости ради стоит отметить, что противостояние власти не является целью издания. Основная задача ресурса донести своим читателям все новости, как республики, так и мира, которые могут представлять для них интерес. На сайте достаточно новостных материалов в положительном ключе.

Одна из особенностей портала &mdash: достаточно малый штат сотрудников, который возглавляет Азамат Акматов, широко известный в журналистских кругах. Одни из залогов успешной деятельности издания заключается в личных и доверительных связях главного редактора с сотрудниками крупнейших кыргызских и российских медийных холдингов: «:Комсомольская правда»:, «:24.kg»:, «:АиФ»:, «:Аргументы недели»:, «:Вечерняя Москва»: и т.д. Это позволяет получать достоверные сведения одними из первых в Республике и доносить их своим читателям, без корректировок и оглядкой на устоявшиеся мнения общественности.

Второй немаловажный момент популярности данного издания заключатся в том, что инициатором публикации любого материала может стать любой гражданин страны. Если новость действительно актуальна и заслуживает самого широкого освещения, то можно не сомневаться, что она появиться в ближайшем выпуске. Электронная версия позволяет донести информацию читателям буквально через несколько минут после факта события.



12:00
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.