Ванная с видом на город

В Монреале есть квартира, из ванной комнаты в которой открывается великолепный вид на город.

По запросу канадского бизнесмена, обладателя большого пентхауса в Монреале, дизайнерами была создана необычная квартира, венцом которой стала ванная комната, из окон которой открывается один из самых шикарных панорамных видов на город.

Сама квартира оформлена в стилистике современных лофтов Манхеттена: много ярких цветов в сочетании с теплой атмосферой. Панорамные окна по периметру всей квартиры дизайнеры постарались использовать по максимуму, особенно им удалось это в ванной комнате.

Помимо панорамного вида, в ванной бизнесмена было реализовано множество других интересных сантехнических решений. В частности, пол выложен мраморной плиткой с подогревом.

По желанию заказчика вся сантехника для ванной и мебель для ванной выполнена в черно-белых оттенках, которые придают помещению строгость и лаконизм. В этом же стиле изготовлен черный смеситель, а точнее два смесителя, установленные над одной широкой раковиной из прозрачного стекла для совместных гигиенических процедур.

Центром ванной стал джакузи с гидромассажем, а для быстрого омовения была установлена душевая кабина с душевой гидромассажной панелью со встроенным радиоприемником. Полотенцесушитель элегантно вписан в общий интерьер благодаря своей необычной форме: он имеет поворотный механизм и покрыт золотым напылением.

Унитаз встроен в стену, все коммуникации спрятаны, а из плитки выделяется только кнопка для слива. Причем, плитка выбрана таким образом, что кнопка представляется одним из элементов декора и не бросается в глаза.



11:00
204
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.