Подготовить дом и офис к Новому году можно, в том числе, и при помощи принтерах Xerox

Компания предлагает принтеры, которые позволят решить самые сложные задачи, в том числе печати сложных украшений и заготовок для новогодних открыток.

Среди брендов копировальной техники компания Xerox является одним из лидеров. Сегодня продажа принтеров Xerox осуществляется на рынке весьма интенсивно. При этом принтеры могут не только помочь в решении повседневных задач как дома, так и в офисе, но и подготовиться к наступлению Нового года. При этом различные виды принтеров помогут решить различные задачи, тем более что компания Xerox подготовила решения для самых различных случаев.

Например, если необходимо распечатать красочные бумажные украшения, которые помогут украсить интерьер, то с этой задачей справится полноцветный принтер формата A4 Xerox WorkCentre 6015, которые отличается доступной стоимостью и экономичным расходом красителя, однако при этом дарит максимально яркие цвета.

Для распечатки текстов или сценариев корпоратива подойдет монохромный принтер формата A4 Xerox Phaser 3010 с максимально высокой скоростью печати. Для оперативного копирования необходимых документов подойдет монохромный МФУ формата A4 Xerox WorkCentre 3045, который отличается наиболее высокой скоростью печати. Все перечисленные устройства работают на основе светодиодной технологии Xerox HiQ LED, которая позволяет обеспечить высокий уровень качества печати и хорошую производительность.



11:00
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.