В Тюмени откроется магазин Леруа Мерлен

Строительство торгового центра уже находится на финишной прямой.

В Тюмени завершается строительство торгового центра, якорным арендатором которого будет супермаркет строительных товаров Леруа Мерлен. Объект находится на пересечении улиц Мельникайте и Широтная.

Планируется, что общая площадь гипермаркета составит около 10 тысяч квадратных метров. В них можно будет приобрести все необходимые строительные материалы, в том числе и купить краскопульт, а также различные виды лакокрасочной продукции для выполнения отделки. Компания Леруа Мерлен предлагает огромный выбор товаров для ремонта, строительства, отделки, благоустройства сада и решения других задач. Планируется, что это будет первый гипермаркет данной компании, который разместится непосредственно в Тюмени. Кроме того, гипермаркет станет местом, где будут открыты новые рабочие места для жителей города, что также благоприятно скажется на экономике города. Также в торговом центре разместятся другие магазины, в том числе и продуктовый гипермаркет. Центр станет одним из мест, которое будет востребовано у жителей Тюмени.

Если вы хотите приобрести все необходимое для отделки сейчас, то сделать это можно в интернет-магазине alt-x.ru. Также на сайте вы сможете найти всю необходимую информацию относительно отделочных и лакокрасочных материалов, а также проведения ремонта. Сделайте выгодную покупку в интернет-магазине и проведите качественный и доступный по стоимости ремонт. Делайте заказ прямо сейчас, чтобы начать ремонт в своей квартире или частном доме как можно быстрее.



11:00
229
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.