В Екатеринбурге в апреле состоится выставка строительной техники

В Екатеринбурге в апреле состоится выставка строительной техники

Участники выставки собираются предложить потенциальным клиентам не только оборудование, но и услуги сервиса и ремонта.

В Екатеринбурге анонсирована выставка строительной техники, одно из крупнейших отраслевых мероприятий на Урале. На сегодняшний день именно в Екатеринбурге сосредоточены крупные предприятия, занимающиеся промышленностью, а также идет активное строительство новых объектов. Именно поэтому востребованы различные виды строительной техники. Для того, чтобы удовлетворить спрос участников рынка организаторы решили пригласить в город крупнейших игроков, которые продемонстрируют предлагаемое оборудование.

Выставка анонсирована на апрель 2014 года. Среди оборудования, которое планируется представить на мероприятии, в том числе и техника, выполняющая свайные работы, например с использованием такой техники работы осуществляет компания ООО Богатырь, техника для выполнения земляных работ, горнопроходческая техника, техника для лесозаготовок. Активно будет предлагаться и специальная техника для прокладки коммуникаций и их последующего обслуживания, уборки и благоустройства городских улиц и территорий.

Также одним из разделов выставки станет предложение комплектующих и запчастей для различных видов строительной и уборочной техники. Компании планируют предложить и все необходимое для проведения сервисных работ. Поддержку мероприятию оказывает правительство Свердловской области, региональное министерство архитектуры и строительства, региональное отделение Союза Машиностроителей и Союза Строителей. На данный момент осуществляется регистрация участников выставки.



11:00
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.