Новый отель с подземной парковкой появится в Новокосино

Планируется, что через несколько недель будет проведен специальный аукцион, на котором будут выставлены права аренды земельного участка на востоке столицы.

В ближайшее время Департамент имущества столицы проведет специальный аукцион, на котором будут выставлены на продажу права аренды земельного участка на востоке столицы. Здесь планируется строительство отеля. В связи с этим потенциальными застройщиками будут востребованы различные материалы для отделки, а также обустройства номеров, например, купить кондиционер Daikin.

Под застройку будет выделен участок площадью 0,62 гектара, который будет находиться в улица Николая Старостина, владение 14. Начальная стоимость прав аренды будет составлять 85 миллионов рублей. Конечная стоимость будет зависеть от хода торгов. Планируется, что на участке инвестор возведет девятиэтажный отель, который будет иметь подземную парковку. Максимальная стоимость здания составит 12,5 тысяч квадратных метров.

Строительство отеля будет осуществляться в рамках мер, которые направлены на возведение новых гостиниц, в первую очередь, бюджетного типа. Это отразится и на условиях аренды. Так, первоначальный платеж за изменение целевого использования участка под строительство гостиницы будет составлять не более 30% от кадастровой стоимости земли. Для других типов недвижимости он может достигать и 80%.

Кроме того, планируется значительно повысить привлекательность рынка за счет вовлечения в оборот зданий в удобных местах города, которые могут быть переоборудованы под небольшие гостиницы.



11:00
190
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.