Обслуживать коммунальное хозяйство Нижневартовска будет около 200 единиц спецтехники

На данный момент коммунальные службы ведут работы над закупкой и обслуживанием уже имеющейся в парке техники.

Власти городов и регионов весьма активно готовятся к наступлению сезона холодов. В том числе идет и весьма активная проверка уровня готовности спецтехники. Такие услуги, как ремонт подъемников, обслуживание тракторов и бульдозеров становятся все более актуальными для городов. Но при этом многие уже полностью готовы к наступлению зимы и рапортуют о том, что работа по подготовке техники была проведена.

Например, в Нижневартовске полностью укомплектован парк специальной техники. Около 200 единиц, которые находятся на балансе местного коммунального хозяйства, уже прошли полную проверку. Они будут выходить на работу как на центральные улицы города, так и в отдельные микрорайоны. Кроме того, некоторые отдельные экземпляры техники уже начали выходить на дороги города. Среди них, например, самосвалы, снегопогрузчики, пескоразбрасывающие машины и так далее. В ближайшее время планируется значительно увеличить объем выведенной на улицы города техники для того, чтобы не допустить проблем с очисткой дорог.

Ожидается, что на центральных улицах будет работать парк автомобилей 10-ти крупных коммунальных хозяйств. Кроме того, несколько крупных компаний будут заниматься обслуживанием исключительно микрорайонов и придворовых территорий.



11:00
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.