83 миллиона долларов будет потрачено на строительство складов в Подмосковье

83 миллиона долларов будет потрачено на строительство складов в Подмосковье

Проект планирует реализовать британский инвестиционный фонд Raven Russia.

Британский инвестиционный фонд Raven Russia планирует вложить в строительство второй очереди логистического парка Ногински и третьей очереди комплекса складов Климовск (оба объекта находятся в Московской области), 83 миллиона долларов. На данный момент на площадках ведутся подготовительные работы. Ожидается, что комплексы будут использоваться для хранения самых различных видов товары, здесь можно будет размещать и складные лестницы, и товары с коротким сроком хранения, и негабаритные грузы. Для каждой из категорий будут предусмотрены специальные места для хранения с необходимым режимом.

Площадь второй очереди логопарка Ногинск составит 37 тысяч квадратных метров, она расположится на участке в 62 гектара в 44 километрах от МКАД. Здание будет введено в эксплуатацию весной 2013 года. В рамках проекта Климовск будет построено здание площадью 48 тысяч квадратных метров, работы также будут ориентировочно завершены во втором квартале 2013 года. Под комплекс выделен участок площадью 18 гектар, который находится в 21 километре от МКАД. После завершения строительства общая площадь комплекса достигнет 109 тысяч квадратных метров.

Ожидается, что в строительство двух этих объектов будет вложено 83 миллиона долларов. На данный момент компания уже имеет более десятка успешно реализованных проектов в сфере логистики.



11:00
188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.