В Дубае прошла выставка ковров

Свою продукцию на ней представили лучшие производители со всего мира, был заключен ряд сделок на экспорт.

В Дубае с 20 по 22 октября прошла крупная выставка ковров. На ней свою продукцию представляли компании со всего мира, многие из которых имели серьезный успех среди покупателей. Так, компании из Афганистана, смогли заработать на выставке 1,7 млн. долларов. Производители оптимистично настроены относительно возможность дальнейшей продажи своей продукции, в том числе и на экспорт, поскольку их ковры отличаются высочайшим уровнем качества. Многие из компаний заключают договора об экспорте ковров, в том числе и в США. Тем более, что спрос на продукцию ручной работы сегодня значительно вырос.

Также на выставке были представлены ковры из других стран, в первую очередь, восточных, которые традиционно отличаются особой любовью к этому искусству. Представлен был и целый ряд работ современных дизайнеров, которые отлично вписываются в интерьер в стиле минимализма или модерна. Аналогичные мероприятия не так давно прошли в Нью-Йорке и Северной Каролине.

Если вас интересуют качественные и стильные ковры интернет магазин Sale-Carpet рад предложить вам свою продукцию. В каталоге вы найдете большой выбор различных моделей, заказать которые можно с доставкой на дом.



11:00
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.