В Москве в рамках выставки Woodex пройдет конференция по клееным деревянным конструкциям

Участие в ней примут представители рынка, которые предлагают широкий спектр продукции.

В Москве пройдет крупная выставка, посвященная различным типам деревянных конструкций. В том числе в рамках мероприятия в Москве пройдет и конференция по клееным деревянным конструкциям. На ней будут представлены различные типы деревянных конструкций, которые могут выполнять различные назначения и решать серьезные задачи по нагрузкам. В частности, на них будут представлены и конструкции, в которых используется доска обрезная из березы - качественный, надежный и долговечный пиломатериал.

Среди участников этого мероприятия - SCM Group, которая является лидером рынка по разработку, производству и последующей продаже продвинутых технологических решений. Компания поставляет свою продукцию предприятиям различного профиля. Представители компании планируют выступить перед аудиторией с докладом о технология производства CLT-панелей, которые позволяют быстро возводить достаточно высокие конструкции. В целом конференция будет посвящена инновационным продуктам из клееной древесины, которые могут заинтересовать рынок.

Организаторами конференции выступают журнал ЛесПромИнформ и ЦНИИ строительных конструкций им. В. А. Кучеренко. Также поддержку оказали другие эксперты и участники рынка. Мероприятие пройдет в МВЦ Крокус Экспо.



11:00
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.