Производители дверей представят свою продукцию на MosBuild 2012

В рамках выставки MosBuild 2012 будет организована экспозиция Doors&Locks/Двери и замки.

В Москве откроет свои двери международная строительная и интерьерная выставка MosBuild 2012. Лучшие производители строительных материалов, аксессуаров для ремонта, предметов интерьера, окон и дверей представят свою продукцию на площади ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне.

Первая неделя выставки пройдет в период с 2 по 5 апреля 2012 года. Особое место на ней займет продукция производителей дверей. Металлические, деревянные межкомнатные и входные двери будут представлены на выставке Doors&Locks/Двери и замки в рамках Недели дизайна и декора.

Участие в выставке примет и компания Esta, которая представит последние новинки в области производства входных стальных дверей линии ESTA INVISIBLE. Кроме того, компания представит широкую линейку декоративных панелей и дизайнерских решений для стальных дверей.

Компания ТМ TITUL выставит на обозрение лучшие экземпляры межкомнатных дверей из коллекций QUADRO, ROYAL и EGO, которые отличаются высоким качеством, использованием натуральных материалов, а также эксклюзивными дизайнерскими решениями.

Компания CISA Ingersoll Rand привезет на выставку образцы дверных замков и устройств антипаники, среди которых модернизированные перекодированные сувальдные замки New Cambio Facile: цилиндровые механизмы Astral Tekno: модульные механизмы секретности AP3S Modular RS3S Modular. Посетители также смогут оценить две модели дверей, оснащенные противопаническими устройствами новейшей серии FAST.

Все производители, участвующие в выставке, постараются предложить лучшие цены на металлические двери, на межкомнатные двери, а также на замки и некоторые декоративные элементы.



11:00
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.