Красноярцы смогут купить кровать с кристаллами Swarovski

На Ярмарке мебели и интерьера в Красноярске будут представлены достижения итальянских мебельщиков.

В Красноярске в период с 11 по 14 сентября пройдет значимое событие в мире недвижимости – Ярмарка мебели и интерьера – 2012. Посетителям выставки будут представлены лучшие образцы продукции мебельных фабрик солнечной Италии: от эксклюзивной до бюджетных вариантов.

Итальянская мебель на выставке будет представлена, в основном, благодаря компании VMGroupexport, которая представляет интересы и является постащиков ведущих итальянских мебельных фабрик.

Понравившиеся образцы можно будет приобрести прямо на Ярмарке, а ознакомиться с расширенным ассортиментом предметов интерьера можно на сайте http://www.krasdom.com/, где представлен полный каталог итальянского мебельного искусства.

Самым красивым и действительно уникальным экспонатом Ярмарки станет набор мебели для спальни, состоящий из кровати, комодов и прикроватной тумбочки. Двуспальная кровать отделана кожей и кристаллами Swarovski, другие предметы в коллекции также инкрустированы стразами и полудрагоценными камнями. Несмотря на высокую стоимость почти произведения искусства, мебель для спальни со стразами Swarovski превратит любую квартиру в дворец.

Посетители выставки смогут также ознакомиться с образцами эксклюзивной деревянной мебели, представленной столами и стульями в классическом стиле, выполненными итальянскими мастерами вручную. На мебель для столовых идет только качественная древесина из ценных пород деревьев. Предметы интерьера в данной коллекции украшены старинными гравировками, чтобы владелец такой столовой смог почувствовать себя лордом или бароном из древнего знатного рода.



11:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.