Недвижимость с ярмарки в Краснодаре можно получить в подарок

На крупном мероприятии, посвященном вопросам недвижимости, разыгрывают шесть квартир.

На Кубани открылась крупная выставка, посвященная вопросам недвижимость. В рамках мероприятия ее участники смогут сделать необычные подарки на день рождения женщине или мужчине. Дело в том, что в рамках мероприятия разыгрывается шесть квартир, находящихся в черте города. Проводя такой конкурс, организаторы хотят привлечь максимум внимания к мероприятию.

Планируется, что в рамках выставка более 100 участников предложат посетителям различные варианты для постоянного или временного проживания в городе. Среди тех, кто решил принять участие в выставке, строительные компании, частные застройщики, а также риелторы и эксперты по недвижимости. Они предложат как первичную, так и вторичную недвижимость, квартиры и дома различной степени готовности, которые заинтересуют как стоимостью, так и местоположением, развитостью инфраструктуры и другими показателями.

При этом в числе объектов, которые представлены на мероприятии, фигурируют только те, которые имеют абсолютно чистый юридический статус, это значит, что покупатели купят объекты, имеющие какие-либо типы обременения или построенные компаниями с негативной репутацией.

Кроме того, на выставке будут предложены и бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью и землей, причем не только относительно покупки, но и относительно других вопросов, например, наследования.



11:00
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.