Аналитики составили рейтинг наиболее привлекательных поселков вблизи Москвы

Речь идет о коттеджных поселках с максимально развитой инфраструктурой, всем необходимым для комфортного жилья и минимальной удаленности от Москвы.

Эксперты рынка загородной недвижимости Подмосковья составили специальный рейтинг загородных поселков, имеющих наименьшую удаленность от Москвы. В рейтинге учитывались и развитость инфраструктуры, и дизайн интерьера загородного дома, и наличие всех необходимых коммуникаций, а также общий уровень качества исполнения проекта.

На первом месте оказался поселок Княжеский, который находится всего в 1 километре от МКАД по Сколковскому шоссе. Это полностью готовый поселок с домами площадью от 340 до 470 квадратных метров, стоимость объекта вместе с участком в нем начинается от 50 миллионов рублей.

На втором месте – поселок Новые Вешки, который находится в 2 километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Поселок сдан в эксплуатацию, дома площадью от 220 до 600 квадратных метров стоят здесь от 30 до 95 миллионов рублей.

На третьем месте рейтинга – готовый поселок Мамоново, дома площадью от 300 до 400 квадратных метров продаются здесь по цене от 28 до 30 миллионов рублей. Поселок находится в пяти километрах от МКАД по Минскому шоссе.

В целом на рынке есть достаточно серьезный объем предложения в радиусе до 10 километров от МКАД. Большинство поселков уже полностью сданы в эксплуатацию.



11:00
406
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.