Неделя дизайна пройдет в Москве

Мероприятие под названием Moscow Design Week стартовало в Центральном доме художника.

В Центральном доме художника пройдет уже третий фестиваль под названием Moscow Design Week, который привлекает к себе современных дизайнеров со всего мира. В рамках этого мероприятия можно будет не только посетить выставку творений лучших мастеров, но и посетить различные лекции и мастер-классы. На неделю дизайна приглашены профессионалы мирового масштаба, в том числе и легендарный французский дизайнер Ора-Ито.

При этом мероприятия будут проходить не только в ЦДХ, но и на других площадках города, а также в общественных местах, где будут установлены разнообразные инсталляции. Откроется и специальная библиотека, которая будет наполнена изданиями с работами русских и зарубежных дизайнеров. Почитать и посмотреть эти альбомы и книги сможет каждый желающий.

Откроется и Design Market, на котором будут представлены эксклюзивные дизайнерские игрушки и предметы интерьера. Например, будет представлена на мероприятии современная дизайнерская мебель, которая отличается функциональностью, уютом и стильным решением. В том числе, это будет и итальянская мебель, которая особенно выделяется на фоне других экспонатов. Как и все итальянское, она выражает индивидуальность и подчеркивает тонкий вкус своего владельца.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.