Лучшей коммунальной инфраструктурой обладают города-спутники Москвы

К такому мнению пришли эксперты, исследовав состоянии коммунальных служб крупнейших городов Московской области.

С точки зрения состояния коммунальных служб, а также общей обеспеченности коммунальной инфраструктурой являются восемь городов-спутников Москвы. На первом месте находится город Люберцы, за ним следуют такие города, как Пушкино, Красногорск, Подольск и некоторые другие.

Все они отличаются наименьшим износом коммунальных сетей, как ´равило, он не превышает 35%, кроме того, все необходимые объекты подÛлючены к современным котельным и электростанциям, а в городах не бывает проблем с обеспечением жителей основными коммунальными услугами. Все это связано с активным строительством – многие дома в этих городах либо имеют статус новостройки, либо были построены относительно недавно.

Кроме того, власти этих городов активно закупают и уборочную технику. Речь идет не только о крупной технике, которая осуществляет уборку на улицах. В этих городах достаточно большое количество торговых и офисных площадей, которые также необходимо поддерживать в надлежащем состоянии. Именно поэтому многие компании интересует продажа поломоечных машин в Москве и всей России.

В целом эксперты остались довольны состоянием коммунальной инфраструктуры городов ближайшего Подмосковья, и надеются, что и другие города региона переймут у них опыт ведения коммунального хозяйства.



11:00
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.