Крупный мебельный центр, где можно купить аксессуары для ванной, открылся в Москве

Крупный мебельный центр, где можно купить аксессуары для ванной, открылся в Москве

Речь идет о МЦ ROOMER, который стал крупнейшим в Москве мебельным центром, собравшим предложения сегмента масс-маркет.

В Москве состоялось торжественное открытие крупнейшего в столице мебельного центра - МЦ ROOMER. Он ориентирован на сегмент масс-маркет и предлагает все необходимое для создания уюта в доме, в том числе и аксессуары для ванной комнаты, а также все необходимое для других комнат.

Мебельный центр ROOMER представляет собой крупный проект, который отличается необычной концепцией и собрал самые яркие и интересные мебельные бренды. Расположен центр в пределах Третьего транспортного кольца. Совсем рядом находится станция метро Автозаводская. В состав мебельного центра включена парковка на 1000 машиномест. Это место удобно как для автолюбителей, так и для покупателей, которые добираются до мебельного центра пешком.

Общая площадь торгового центра составляет более 86 тысяч квадратный метров. Здесь можно найти мебель для гостиной и детской, корпусную мебель и мягкую мебель для дома. Огромное количество секций и большой выбор элементов мебели гарантирует каждому покупателю – вы без труда сможете подобрать для себя не только мебель, но и аксессуары, ковры и все необходимое для уюта. Среди брендов, которые представлены в торговом центре, гипермаркет интерьеров Hoff, бренды корпусной мебели Mr.Doors и Роникон, мебель Дятьково, различные кухонные бренды. На данный момент мебельный центр полностью заполнен арендаторами, которые предлагают самую интересную мебель для обустройства любых интерьеров.



11:00
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.