В Твери откроется новый мини-отель

Несмотря на нестабильную финансовую ситуацию, региональные власти и коммерческие компании активно развивают в регионе туризм.

К открытию в Твери готовится новая мини-гостиница Акварель. Она станет первым открытым в этом году в регионе отелем и, как надеются владельцы, будет пользоваться среди туристов спросом. Отель, прежде всего, рассчитан на деловых туристов.

Открытие состоится уже 10 февраля. Отель расположен в исторической части города – на улице Трудолюбия. В отеле семь комфортабельных двухместных номеров. Дизайн каждого из них разрабатывался в индивидуальном порядке, при этом они отличаются друг от друга прежде всего цветовым решением. Интерьер номеров выполнен в брусничном, терракотовом, оливковом, лавандовом, желтом, зеленом или небесном тонах. В каждом номере удобная мебель, кондиционеры toshiba, ванная комната, телефон, телевизор, фен и сейф. Отель подключен к сети Wi-Fi.

Развитие гостиничной сферы Твери идет достаточно активно. На сегодняшний день в городе открыто 16 отелей различных категорий.



11:00
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.