На Чукотке завершился отопительный сезон

На то, чтобы провести все работы по профилактике в системе отопления, у местных коммунальщиков есть всего один месяц.

На Чукотке 1 июля завершился отопительный сезон. Впрочем, совсем ненадолго. Лето в этом регионе очень короткое. Уже в конце июля отопление включат обратно, начнется постепенно снижение температуры.

Именно поэтому у местных специалистов на то, чтобы провести плановые работы по профилактике, есть всего немного времени. Чуть меньше чем за месяц им необходимо будет проверить состояние всех котельных, а при необходимости провести плановый или внеплановый ремонт. Уже с 1 июля энергетики начали трудоемкую работу по подготовке к следующему сезону холодов.

Отключение тепла шло постепенно. Раньше всего, а именно 25 июня, была остановлена Эгвекинотская ГРЭС, на следующий день закончила работу Анадырская ТЭЦ, позже всего подача тепла была остановлена в городе Певек. На данный момент на всех ТЭЦ идут ремонтные работы, которые выполняются на выделенные местным и региональным бюджетами средства.

У жителей центральной полосы времени на то, чтобы привести в порядок отопительную систему как многоквартирных, так и частных домов, больше, однако им также необходимо помнить о том, что зима в России, как всегда, наступит неожиданно. Именно поэтому если вам необходимо выполнить монтаж отопления или ремонт и профилактику систему, обратитесь к специалистам для решения проблемы. Они помогут вам привести в порядок систему отопления и быть уверенными в ее исправности.



11:00
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.