В Новосибирске пройдет крупная строительная выставка

Мероприятие соберет крупных экспертов индустрии, а также тех, кто интересуется строительством и ремонтом в бытовом плане.

В Новосибирске проходит традиционная строительная выставка Сибирская ярмарка, которая уже более 20 лет собирает крупнейшие компании, как российские, так и зарубежные. В том году она будет длиться две недели. Первая неделя будет посвящена архитектуре и строительству. Будут организованы экспозиции оконных технологий и строительных материалов, а эксперты будут отвечать на вопросы посетителей.

В рамках мероприятия пройдет и неделя дизайна, во время которой вы сможете познакомиться с последними тенденциями в дизайне интерьера и представить себе, как может выглядеть ваш дом в результате стильного ремонта. Кроме того, этот блок выставки будет посвящен и инженерным системам. Кроме того во время выставок речь пойдет и о развитии жилищного строительства в регионе, а также других важных вопросах.

Если вы планируете воплотить в жизнь необычные дизайнерские задумки, то студия дизайна интерьера МоЛК. Специалисты студии разработают проект для коммерческого или жилого помещения, предложат интересные идеи, помогут сделать пространство функциональным и необычным. К каждому клиенту студия старается найти индивидуальный подход, что делает сотрудничество с компанией еще более приемлемым.



11:00
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.