В сегменте новостроек эконом-класса определены самые дорогие и самые дешевые квартиры

По данным на июль 2013 года, самая дешевая квартира стоила около 3,7 миллионов рублей, самая дорогая – около 27 миллионов рублей.

Эксперты определили стоимость самых дорогих и самых дешевых квартир в новостройках эконом-класса. Самая бюджетная квартира в этом сегменте стоит 3,7 миллиона рублей. Речь идет о квартире в жилом комплексе Некрасовка-Парк, который находится за пределами МКАД. Общая площадь данной квартиры составляет 37,4 квадратных метра. За самую доступную квартиру, расположенную в пределах МКАД застройщик просит 3,99 миллиона рублей. Это однокомнатная квартира в микрорайоне Царицино-2.

Самая дорогая квартира в этом сегменте оценивается в 27 миллионов рублей. Речь идет о четырехкомнатной квартире в жилом комплексе Соловьиная роща, общая площадь которой составляет 189 квадратных метров. Квартира имеет все необходимое для комфортного проживания, в том числе и кондиционер от компании http://konder.su.

Также согласно исследованию аналитиков рынка, стоимость квадратного метра в сегменте эконом-класса снизилась, относительно июня, уже на 1,9%. На данный момент она составляет 125 тысяч рублей. Средняя стоимость однокомнатной квартире в сегменте составляет 5,4 миллиона рублей, двухкомнатная квартира, в среднем, обойдется покупателю в 7,6 миллионов рублей, трехкомнатная квартира будет стоить уже около 10 миллионов рублей. Многокомнатные квартиры, в среднем, обходятся покупателям в 14 миллионов рублей. Самые доступные квартиры продаются в ЮАО, самые дорогие – в ЦАО и ЗАО.



11:00
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.