Газпромнефть реконструировала в Московском регионе 19 заправочных станций

Из них четыре станции реконструированы в Москве, еще 15 – в Московской области. Также компания активно ведет строительство новых станций.

В первом полугодии 2013 года компания Газпромнефть в рамках программы по реконструкции АЗС в Московском регионе провела реконструкцию 19 объектов. Четыре обновленные заправки открылись в Москве, остальные 15 объектов – в Московской области.

Также компания продолжает строительство новых заправок, в том числе закупает для них оборудование, например, топливные емкости из качественных материалов хранения бензина и дизельного топлива. В первом полугодии 2013 года в Московской области была открыта новая АЗС на трассе М-10 Россия. Также новая станция была открыта и в Москве на Амурской улице. Речь идет о полностью автоматической станции с терминалом самообслуживания, которая не требует присутствия персонала на постоянной основе.

Все введенные в эксплуатацию в первом полугодии станции, за исключением автоматической, представляют собой современные комплексы, оснащенные кафе и магазинами, а также платежными терминалами. Они предлагают различные дополнительные услуги, необходимые водителям и пассажирам. Оснащение станций отвечает самым строгим нормам экологической и промышленной безопасности. Реализуемое топливо производится на Московском и Ярославском перерабатывающих заводах. Всего в сети компании насчитывается 98 заправочных станций, расположенных в Москве, и 39 станций – в Московской области. Компания планирует расширяться и далее.



11:00
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.