Эксперты проанализировали рынок загородной недвижимости Подмосковья

Наиболее востребованными среди поселков остаются те, которые находятся на удалении не более 50 километров от МКАД

Эксперты оценили подмосковный рынок загородной недвижимости. Согласно статистическим данным, наиболее востребованными остаются объекты, которые находятся на расстоянии от 20 до 50 километров от МКАД, причем размер участка начинается от 15 соток, а площадь дома варьируется в пределах от 120 до 170 квадратных метров. Стоимость загородного дома, как правило, не превышает 20 миллионов рублей.

При этом часть таких объектов потенциальные покупатели рассматривают как альтернативу квартире в Москве. Они даже готовы тратить время на поездки в город на работу и обратно, чтобы жить ближе к природе. Это стимулирует появление на рынке концептуальных проектов небольшой площади, которые при этом достаточно комфортны и доступны по цене.

Что касается направлений, то наиболее востребованным является западный район Подмосковья, кроме того, перспективным считается Ярославское и Дмитровское шоссе. На этих направлениях сосредоточено до 80% всех загородных поселков, которые продают дома для постоянного и временного проживания.

Если вас также привлекают дома из бруса, и вы хотите найти коттедж для постоянного проживания, обратитесь к сайту http://lhspb.ru/kottedzhi. Вас ждет большой выбор проектов коттеджей с полной раскладкой по характеристикам дома и его потенциальной стоимости. Вы без труда подберете проект, который в полной мере удовлетворит вашим требованиям.



11:00
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.