В Москве прошла очередная выставка Мебель

В этом году организаторы превратили ее в мероприятие мирового масштаба, которое вызвало огромный интерес у экспертного сообщества.

В Экспоцентре завершилась 24-я по счету выставка Мебель, которая ежегодно собирает огромное количество производителей, экспертов и покупателей, интересующихся современными тенденциями в этой области. В этом году выставка привлекла более 800 компаний, которые приехали не только из различных регионов России, но и из стран Европы, Азии, Южной Америки. Это стало действительно масштабным мероприятием, которое в полной мере отразило состояние мебельного рынка всего мира.

Среди экспонатов – мебель для дома, в том числе кухни, гостиных и спальни, мебель для хранения, а также офисная мебель, гостиничная мебель, различные виды комплектующих. Столы, стулья, комоды, шкафы, диваны, мягкая кожаная мебель и многое многое другое. На выставке были также представлены матрасы ортопедические как выбрать которые рассказали представители компаний.

Помимо экспозиции, интересным также было и награждение лауреатов различных конкурсов. Участники соревновались между собой в целом ряде интереснейших номинаций. Среди компаний, которые были отмечены наградами, Первая мебельная фабрика, Ульяновский мебельный комбинат, Миассмебель и другие компании.



11:00
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.