В Нижнем Новгороде растет спрос на вторичную недвижимость, для ремонта покупатели выбирают качественные радиаторы отопления

Около 70% сделок на рынке недвижимости в городе совершается именно на вторичном рынке.

Эксперты проанализировали рынок недвижимости Нижнего Новгорода, и пришли к выводу, что больше всего покупателей сегодня интересуют вторичные квартиры. 7 из 10 сделок приходятся именно на этот сегмент. Однако предложение в других сегментах рынка также постепенно увеличивается, в том числе появляются нехарактерные ранее для рынка объекты, например, апартаменты.

Рынок недвижимости Нижнего Новгорода регулярно растет. При этом покупатели стремятся минимизировать риски и иногда даже готовы платить больше. Именно поэтому вторичный рынок растет максимально интенсивно и привлекает все больше покупателей. Выбирают для своих квартир покупатели и строительные материалы высокого качества, например, биметаллические радиаторы отопления Азия, которые позволяют обеспечить дом теплом и при этом быть уверенными в надежности системы отопления.

При этом на рынке недвижимости Нижнего Новгорода растет не только спрос, но и предложение. Количество продаваемых на вторичном рынке квартир регулярно растет. Например, в третьем квартале этого года объем рынка увеличился, по сравнению с показателями прошлого года, на 55%. Эксперты уверены, что это окажется для рынка сдерживающим фактором – цены не будут расти слишком стремительно, несмотря, на регулярно увеличивающийся спрос. Конкуренция позволит сбалансировать рынок.



11:00
237
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.