Эксперты определили привлекательную для покупателей загородную недвижимость

Покупатели предпочитают коттеджи стоимостью до 15 миллионов рублей, расположенные в организованных коттеджных поселках.

Эксперты определили, какие объекты вторичной загородной недвижимости пользуются у покупателей максимальным спросом. Речь идет о коттеджах стоимостью менее 15 миллионов рублей и таунхаусы стоимостью менее 10 миллионов рублей, которые расположены в организованных поселках со всеми коммуникациями. Кроме того, покупатели выбирают для себя дуплексы стоимостью до 12 миллионов рублей.

Самыми популярными направлениями остаются Киевское, Калужское и Новорижское шоссе, около половины объектов с вышеназванными характеристиками расположены именно здесь. Срок экспозиции ликвидной недвижимости составляет около 60 дней, если они имеют хорошую скидку, и до года, если продаются без скидки. Покупатели ожидают второй волны кризиса и снижения стоимости домов на рынке. Это несколько тормозит рост рынка и не дает показателям продаж выйти на рекорды.

Однако не менее востребованы и участки без подряда, на которых покупатели могут самостоятельно возводить недвижимость. Такие участки в общей структуре предложения занимают не менее 40%. Если вы также планируете начать строительство собственного дома в Московской области, и вам для этого нужны качественные строительные материалы, то купить их можно на сайте http://eleosstroy.ru/. Вашему вниманию – широкий выбор материалов, приемлемые цены и удобные условия обслуживания. Также компания занимается и оптовыми продажами материалов.



11:00
200
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.